Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В подмосковной Кашире прошел мастер-класс по ораторскому искусству
29.03.2024, 10:10
90 Просмотров

Активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с молодогвардейцами провели мастер-класс по ораторскому мастерству для молодёжи. Мероприятие проводилось в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины».



Ораторское искусство — это искусство публичного выступления с целью убеждения, а также это гармоничное сочетание риторики, приёмов актёрского мастерства и психологических техник. Ораторское искусство зародилось ещё в Древнем Риме – а главные его принципы, выработанные нашими древними предками, актуальны и работают до сих пор.

Руководитель Молодой Гвардии Единой России Дмитрий Ишков рассказал, как влиять на других с помощью голоса, удерживать внимание и чувствовать себя уверенно во время любого выступления. Во время встречи было немного теории и много практики. Участники мероприятия отметили, что такие тренинги дают возможность раскрепощения и нахождения себя в этом мире, посредством тренинга, посредством коммуникации с людьми, и иных занятий. Искусство красноречия — полезный навык для людей многих профессий. Это особая наука, гармонично сочетающая риторику с приемами актерского мастерства.

«Надеемся, навыки, полученные на мастер-классе, будут им полезны как в их учебной деятельности, так и в будущей профессиональной жизни» - сказал Дмитрий Ишков.