Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семья – это здорово, а многодетная семья – здорово многократно!
29.03.2024, 10:10
115 Просмотров

Заместитель начальника территориального управления администрации городского округа Кашира, член местного Политического совета Маргарита Федорова, в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» встретилась с многодетной семьей Валовых. Мария и Алексей не побоялись создать большую семью, у них пятеро замечательных детишек, для которых родители являются примером для своих детей.

«Ребенок – это богатство, он делает семью более сильной и более крепкой!» - отметила Мария Валова.

За чашечкой чая Мария рассказала, как распределяются обязанности в семье, какие в семье традиции, какой есть секрет успеха, чтобы все успевать. Обсудили возникающие сложности, наметили пути решения вопросов.

«В Кашире многое делается для детей – работают секции, кружки, начисляются социальные выплаты. Мы делаем все, чтобы наши дети жили в комфорте и были счастливыми. Наша задача – помогать многодетным семьям, быть с ними на связи» -

Благодарим семью Валовых за открытость, душевность и искренность.

Напомним, что партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей с детьми и пропагандировать традиционные семейные ценности, содействовать формированию в обществе отношения к многодетности как к социальной норме и ценностному ориентиру, обеспечивать приоритетность семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.