Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мероприятие ко Дню труда
17.04.2024, 09:09
51 Просмотров

В рамках партийного проекта «Выбирай свое» члены и сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовали и провели выставку художественного творчества ко Дню труда

17 апреля для детей и взрослых прошло мероприятие ко Дню труда. Все мы помним строчки поэта Владимира Маяковского «У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, Чем заниматься?».

«Кем стать? Этот вопрос задавал, задает и будет задавать буквально каждый человек без исключения. Очень важно, чтобы в этот момент рядом с ним оказался знающий и компетентный человек, который состоялся в жизни и профессии. Необходимо получить максимум полезной информации, связанной с миром профессий и правилами выбора своего профессионально пути» - отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Кручинин.

Ко Дню труда в доме культуры Тарасково прошло интересное мероприятие, где дети и взрослые смогли попробовать себя в разных сферах деятельности- принимали пациентов, делали причёски, обслуживали покупателей, катали тесто и учились лепить вареники и манты.Так же все участники ознакомились с выставкой поделок «Все профессии важны!» и литературными произведениями о труде.