Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальная игра для молодежи состоялась при поддержке каширского отделения партии «Единая Россия»
27.01.2020, 16:04
1170 Просмотров

В рамках акции «Добрые дела» Партия помогла организаторам с приобретением кубков и подарков участникам

Поддержка активной молодежи – одна из важных задач, которые ставит перед собой каширское отделение партии «Единая Россия». В последнее время особой популярностью у юного поколения пользуются интеллектуальные игры и викторины. Одна из них, по инициативе активистки местного штаба «Молодой гвардии Единой России» Дарьи Титовой, состоялась в Доме творчества имени Бориса Щукина. Каширское отделение «Единой России» не осталось в стороне. На просьбу активистов помочь с награждением победителей партийцы с радостью откликнулись. В рамках проекта «Добрые дела» были закуплены кубки для трех первых мест, а также подготовлены пакеты с партийными сувенирами.

Более двадцати человек в возрасте от 14 лет и старше приняли участие в викторине под названием «АSK МГЕР». Пять команд отвечали на самые разнообразные вопросы: от количества звуков в слове – до смысла изречений великих философов. Были и музыкальные задачи. Участникам нужно было по мелодии определить мультфильм, телевизионную программу или исполнителя песни. На каждое задание давалось ограниченное количество времени. Некоторые вопросы давались участникам легко, но над многим все же пришлось поломать голову.

- Мы думаем над тем, чтобы сделать подобные интеллектуальные игры регулярными, - отметил руководитель каширского штаба молодогвардейцев Дмитрий Ишков. – Сегодня мы привлекли к участию школьников и студентов, но, думаю, такие викторины могут понравиться и более взрослому поколению. Будем продвигать эту идею дальше. И, конечно, рассчитываем на поддержку «Единой России».