Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогли организовать праздник масленицы в Кашире-8
04.03.2020, 09:09
545 Просмотров

В начале марта атмосферу весеннего праздника «Ух ты, Масленица» дополнили выступления детских коллективов культурно-досугового центра Каширы-8, которые провели весёлые обряды, шуточные колядки, дружные хороводы. А так же выступили с масленичными задорными песнями, частушками и плясками. Участвовали в розыгрышах и конкурсах, получая призы, которые предоставило местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Кашира.

Дети отведали вкусной гречневой каши, румяных блинов с вареньем и мёдом, запивая горячим чаем. Кульминацией праздника традиционно стала церемония сожжения чучела. Чучело сгорело за считанные секунды. Дети в восторге ликовали.

- Мы не раз обращались за помощью в местное отделение Партии «Единая Россия» и всегда получали поддержку и помощь в рамках партийного проекта «Добрые дела», - рассказала руководитель КДЦ Елена Буравцева. – Ведь делать добро это великое дело. В лице Исполнительного секретаря местного отделения Партии Галины Алентьевой благодарим местное отделение Партии «Единая Россия» за оказанную спонсорскую помощь в организации мероприятия.