Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городской округ Кашира поступили два автомобиля «Лада Веста» с наклейкой флэшмоба #CпасибоВрачам
10.04.2020, 17:05
662 Просмотров

Они послужат медицинским работникам местной центральной районной больницы в период пандемии коронавируса

Сейчас нагрузка на работников здравоохранения возросла многократно, и такая помощь пришлась очень кстати. Большую благодарность за это выразили Правительству Московской области и партии «Единая Россия», которая закупила автомобили «Лада Веста», коллектив ЦРБ и администрация городского округа Кашира. Всего в Московскую область от партии «Единая Россия» было направлено 12 таких машин.

«Автомобили уже сегодня приступят к работе, - отметил заместитель главврача КЦРБ Александр Урванцев. – Мы планируем, что новый транспорт будет в нерабочее время доставлять врачей для консультации пациентов в стационар, а в рабочее время он обеспечит специалистам возможность приезжать к пациентам домой для оказания неотложной помощи, доставки медикаментов, рецептов. Сегодня, как никогда, эти автомобили нами будут востребованы!»

10 апреля исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Вадим Демихов вместе с главным врачом Каширской центральной районной больницы, местным куратором партийного проекта «Здоровое будущее» Николаем Гонтюревым и председателем Совета депутатов, членом политсовета Партии Сергеем Буровым осмотрели новый транспорт, обсудили ситуацию в городском округе и необходимые меры поддержки. В настоящее время ЦРБ укомплектована всем необходимым для противостояния короновирусу.

«На всех уровнях партия «Единая Россия» отслеживает складывающуюся ситуацию, - прокомментировал Буров. – Сейчас была выявлена потребность медицинских работников в транспортных средствах, и эта проблема решается. Все, что необходимо врачам, мы сегодня стараемся делать. Они – на передовой. А мы должны не только им помогать, но и неукоснительно следовать их рекомендациям, чтобы число заболевших было как можно меньше».