Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширяне стали победителями конкурса открыток “Помним!”
28.04.2020, 14:02
647 Просмотров

Три юные жительницы городского округа заняли первое и второе места в областном конкурсе

Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги областного конкурса открыток «Помним!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Из более 5 тысяч работ жюри отобрало 130 лучших. Среди них произведения трех представительниц городского округа Кашира. Полина Емельянова попала в число обладателей первого места, Виктория Кудинкина получила «серебро», третье место получила Юлия Федорова.  

«От всей души поздравляю Вас с победой в этой нелёгкой борьбе. Пусть этот конкурс открыток, посвящённых 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, станет ещё одним доказательством Ваших талантов и способностей. Пусть эта победа станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом для участия в новых конкурсах и соревнованиях!» – поздравил девочек в своем Инстаграм секретарь каширского отделения Партии, депутат Эдуард Гречишкин.   

Как рассказал первый заместитель секретаря подмосковного отделения партии «Единая Россия» Александр Коган, к акции присоединились 1135 школ. От городского округа Кашира было подано около сотни работ.   

«Большинство образовательных учреждений области поддержало нашу инициативу. Еще нас не может не радовать и то, что у конкурса открыток не было возрастных ограничений, и свои работы нам направляли не только дети, подростки, но и люди старшего поколения. Это очередной раз доказывает, что в сердцах каждого из нас живет память о подвиге, который совершили советские солдаты», - сказал он.   

Коган напомнил, что из-за сложной эпидемиологической обстановки Оргкомитет принял решение вручать победителям денежные призы вместо поездки на парад Победы в Севастополе. Также будут награждены авторы 5 работ, которые получили приз зрительских симпатий.