Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководство городского округа возложило цветы к мемориалу на Аллее Славы
09.05.2020, 15:03
523 Просмотров

В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне представители руководства администрации городского округа Кашира возложили цветы к мемориалу на Аллее Славы, почтив память погибших.

В возложении приняли участие исполняющий обязанности Главы городского округа Кашира Дмитрий Волков, председатель окружного совета депутатов, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Буров, представители военного комиссариата и благочиния. 

– В этот день хочется сказать слова благодарности нашим героям за мирное небо над головой, за этот праздник со слезами на глазах, всем тем, кто отстоял Каширу и нашу страну – низкий вам поклон! В каждой семье есть свой герой, это воспоминания, это живая память. В этот день мы должны нести славу о подвиге нашего народа в будущее, воспитывая наших детей в духе Великой Победы, - отметил Волков. 

Соблюдая все необходимые на сегодня меры безопасности, руководство городского округа возложило к памятнику венки и цветы, почтив павших на войне минутой молчания. В память о героях и в ознаменования годовщины Великой Победы в небо были запущено шары с цифрой «75».