Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подарочные наборы вручили каширским медикам
22.05.2020, 19:07
578 Просмотров

Так местные единороссы поблагодарили врачей за их работу

Тридцать наборов к чаю в рамках проведения акции «Спасибо врачам» в Московской области вручили работникам Каширской центральной районной больницы исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Эдуард Гречишкин и исполнительный секретарь МОП, заместитель председателя Совета Галина Алентьева. Помог с передачей наборов руководитель каширского штаба «Молодой гвардии Единой России» Дмитрий Ишков. 

В чайные наборы, которые подарили медикам, вошли печенье, конфеты, шоколад, чай и кофе. От Каширской ЦРБ наборы получила старшая медсестра Галина Хамчишкина. Она поблагодарила партийцев за такой подарок.

- Это не первый подарок, который вы делаете нашей больнице, - отметила Хамчишкина. – Я знаю, что медикам оказывается различная помощь и от администрации городского округа, и от «Единой России». Спасибо вам большое. Нашим врачам будет очень приятно.

Единороссы отметили, что и дальше намерены продолжать сотрудничество с коллективом Каширской ЦРБ, помогать и поддерживать врачей.

- Наши врачи сегодня на передовой. Они трудятся, не покладая рук, чтобы мы были здоровы, чтобы коронавирус не распространялся, - сказал Гречишкин. – От лица всего отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцев я вновь говорю нашим врачам и всему медицинскому персоналу огромное спасибо! Мы очень ценим вас и ваш очень сложный труд!