Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев. РЕЗУЛЬТАТЫ ОНЛАЙН ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТОМ МОСОБЛДУМЫ ЗА 24 МАЯ 2020 г.
27.05.2020, 09:09
447 Просмотров

24 мая депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "ЕдинаяРоссия") провел 2 онлайн приема граждан на разных платформах - обращения граждан принимались через соцсети «Одноклассники» - 7 обращений (по тексту-ОК), через ВКонтакте (далее -ВК) - 2 обращения. Всего принято 9 обращений.

Людмиле Балашовой (Ожерелье, ОК), Андрей Голубев помог получить помощь от каширских волонтеров в оформлении рецепта на льготное лекарство по хроническому заболеванию для её 67-летней мамы.

В рамках онлайн приема продолжает поступать большое число вопросов о критериях выделения продовольственной помощи пожилым людям и семьям с детьми. Такие разъяснения получили Валентина В. (Ожерелье, ОК), Светлана Горюнова (Ступино, ОК), Ольга Жупахина (Озёры, ОК), пользователь «Соната» (Кашира, ОК). Подробно о том как оформить эту продпомощь ,кому она положена читайте здесь https://riamo.ru/article/430665/produktovyj-nabor-v-podmoskove-kak-poluchit-i-komu-polozhen.xl?mTitle=&mDesc=&mImg=&mImgWidth=&mImgHeight=#js-dlg

Татьяна Яковлева (Ступино, ОК) получила консультацию по оформлению ежемесячной выплаты на детей из семей с доходами ниже прожиточного минимума от 3 до 7 лет. Оформление начнется с 1 июня.

Галине Проворовой-Золотовой (Кашира, ВК) депутат рассказал об отмене пропускного режима в Подмосковье и о рекомендованном сохранении режима самоизоляции для лиц старше 65 лет.

Игорь Луканцов (Ожерелье, ОК) обратился за содействием в ремонте дороги в дер.Гритчино г.о.Кашира. Пользователь «ВКонтакте» Irinka по вопросу ремонта дороги в дер.Горки г.о.Кашира. Андрей Голубев выступит с соответствующим ходатайством перед местными властями, но он напомнил заявителям, что уже несколько лет сами жители определяют какую дорогу делать в первую очередь - голосуя на интернет-портале «Добродел».Депутат призвал активно включиться в голосование, которое как раз завершается в эти дни.