Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» помогает
04.06.2020, 11:11
642 Просмотров

Под этим девизом на улицы города вышли члены местного отделения Партии, сторонники и члены «Молодой Гвардии». Жителям городского округа они раздавали маски и объясняли необходимость их ношения.

В настоящее время в Кашире официально зарегистрировано более 140 случаев заражения коронавирусом, поэтому актуальность проходящей акции трудно переоценить. Медицинские учреждения округа успешно справляются с со всеми трудностями, вызванными пандемией, а ведение разъяснительной и профилактической работы взяли на себя местные партийцы.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева комментируя проходящую акцию, отметила: «В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» местное отделение Партии с самого начала активно включилось в работу по противодействию распространения коронавируса. Волонтеры местного отделения и «Молодой Гвардии» оказали и оказывают помощь пожилым людям по доставке продуктов и лекарств, на личные средства закупили воду для больницы. Мы должны и будем активно помогать жителям нашего округа. Кто,если не мы!»