Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем медицинского работника от депутата МОД Голубева А.А
16.06.2020, 10:10
525 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Московской области!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

 В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – на ваши плечи легла тяжелейшая работа, порой кажущаяся превышающая ваши силы и возможности, которую вы стойко выдерживаете, помогая нам в сложный эпидемиологический период в нашей стране. Постоянно находитесь в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья!

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.

Мира и добра вам и вашим семьям!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.