Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каширские единороссы отмечают День Молдежи
29.06.2020, 10:10
551 Просмотров

Ежегодно 27 июня в России отмечают День молодежи.

Цель этого праздника – поддержка молодого поколения. Таким образом государство стремится показать, что видит в нынешних молодых людях свое будущее, разделяет увлечения и уважает их мнение.

Молодежь XXI века – это позитивное развитие и самосовершенствование 

На вопрос, чем интересуется молодежь, нельзя дать однозначного ответа, ведь все люди разные. Но у молодежи немало интересов. 

Сегодня мы расскажем о том, что из мира хобби и досуга на сегодняшний день наиболее востребовано в кругу молодежи. 

Занятие увлекательным хобби несомненно положительно сказывается на нашем духовном и физическом состоянии, поэтому каждому из нас практически необходимо иметь хотя бы одно увлечение для качественного проведения досуга в свободное от учебы,работы время. Примечателен тот факт, что каждый из нас, будь то молодой человек или «в возрасте», имеет врожденные таланты и творческие способности, которые необходимо реализовать на деле! 

Мир огромен и многообразен, достаточно только оглянуться по сторонам. Не сиди на месте, занимайся тем, что тебе по душе. Хобби сделает твою жизнь нескучной. 

Творите много-много! Часто-часто! Каждый день! 

В этом году многие мероприятия, посвященные Дню молодежи, проходят в формате – онлайн. Предлагаем цикл онлайн встреч в новой рубрике «FорматХобби»