Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Исаев о результатах голосования по Южному Подмосковью
03.07.2020, 10:10
435 Просмотров

Результаты голосования по поправкам к Конституции РФ по данным избирательной комиссии Московской области:

Московская область в целом —

«за поправки» 78,96%.

По Южному Подмосковью:

г.о. Кашира — «за поправки» проголосовали 89,91%

г.о. Озёры — 67,76%

г.о. Протвино — 65,85%

г.о.Пущино — 67,3%

г.о. Серпухов — 77,78%

г.о. Ступино — 80,98%

г.о. Чехов — 79,99%.

Благодарю всех участников процесса голосования. Особенно жителей Южного Подмосковья, которые пришли на избирательные участки и проявили свою гражданскую активность; территориальные избирательные комиссии и участковые избирательные комиссии; наших волонтёров, которые вели разъяснительную работу. Все службы, которые оказали содействие в организации и проведении голосования.

Благодаря их неустанной работе, голосование прошло в штатном режиме, в участковой комиссии работали внимательные и очень компетентные люди, которые организовали избирательный процесс в соответствии со всеми необходимыми нормами, включая требования безопасности.

«Голосование по поправкам в главный Закон нашей страны - это совершенно особое, историческое событие. Оно прошло в непростых условиях только пережитой пандемии, поэтому комиссиям пришлось работать в течение недели, чтобы обеспечить максимальную безопасность голосующих. Жители округа проявили неравнодушие, многие пришли исполнить свой гражданский долг. Уважаемые жители Южного Подмосковья! Вы совершили правильный гражданский поступок – не сидели в стороне, а проявили инициативу. Вместе мы приняли участие в очень важном событии для страны.

Правильный выбор сделан, спасибо всем, кто высказал свою гражданскую позицию!» - прокомментировал Игорь Исаев, член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, контролировавший в период голосования работу УИКов на территории городских округов Пущино и Озёры.

С более подробной информацией по итогам голосования можно ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Московской области.

#ЮжноеПодмосковье #озёры #моиозёры # #пущино #нашаконституция #конституция2020