Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ГОРОДА ОТ ДЕПУТАТА МОД ГОЛУБЕВА А.А
15.07.2020, 11:11
607 Просмотров

Уважаемые жители, гости, дорогие друзья города Каширы! Искренне поздравляю вас с Днем рождения города! Сегодня 664 годовщина со дня основания.

Кашира – древний, красивый и активно развивающийся город. Этот день один из самых ярких и любимых праздников для всех жителей. День города развивает у нас чувство единения и причастности к исторической судьбе малой родины объединяя многих – не только жителей нашего города, но и тех, кто считает Каширу Родиной своих предков, кто чувствует причастность к нашему городу, находясь даже за сотни и тысячи километров. Но, конечно, в первую очередь, это праздник горожан – людей, которые родились и выросли на этой земле. Тех, кто своим трудом формирует успешное будущее, побуждает к дальнейшей созидательной работе на её благо.

Дорогие земляки! В день рождения Каширы примите слова признательности за искреннее участие в судьбе родного города. Желаю вам успехов и здоровья, мира и благополучия!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.