Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИТОГИ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ИЮЛЕ
28.07.2020, 17:05
520 Просмотров

С различными вопросами обращаются в общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» жители городского округа. Это: благоустройство дворовой территории с установкой освещения; в парке на существующей площадке просят произвести разметку для игры в бадминтон; оказать помощь в оформлении документов на приобретение топлива (печное отопление; возникли проблемы с оформлением документов на приватизацию квартиры и другие. Так, к Секретарю местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эдуарду Гречишкину, обратилась Васильева Людмила Владимировна с просьбой помочь разрешить спорную ситуацию, возникшую среди жителей дома 11/3 по улице Победа, по вопросу благоустройства придомовой территории. Как отметил Эдуард Гречишкин, решение по этому вопросу будет принято после обращения в соответствующие инстанции.

Кроме Секретаря местного отделения Партии прием провели руководитель фракции в Совете депутатов Галина Алентьева, руководитель общественной приемной Мария Сергеева.

Всего поступило 7 обращений. Трем заявителям дана консультация по обратившимся вопросам, три вопроса решены положительно. До 15 числа прием проводился дистанционно, далее прием проводился в рамках личного приема.

По словам руководителя общественной приемной Марии Сергеевой все обратившиеся в приемную, выслушаны, даны разъяснения.