Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые учащиеся, педагоги, родители!
31.08.2020, 09:09
530 Просмотров

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и новым учебным годом, который начнется традиционно 1 сентября!

Дорогие ребята! Школьные годы — самые яркие в жизни, насыщенные, беззаботные, полные впечатлений и открытий. Именно сейчас вы создаете задел на будущее — получаете образование, которое в дальнейшем позволит вам выбрать профессию по своим предпочтениям. Школа и педагоги дают вам возможность попробовать себя во всех сферах: в науке, спорте, — чтобы в дальнейшем не ошибиться при выборе своего пути.

Особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие дети! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Пусть новый учебный год будет наполнен радостью, яркими событиями и открытиями. От вас – тех, кто садится за парты и тех, кто учит - зависит будущее нашей страны! Будущее нашей Родины!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.