Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев принял участие в оперативном совещании в администрации городского округа Кашира
22.09.2020, 11:11
422 Просмотров

Одной из основных тем оперативного совещания стала подготовка и начало отопительного сезона. Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков дал поручение всем ответственным службам уделить данному направлению повышенное внимание – как в части подключения объектов, так и реагирования на внештатные ситуации. На совещании было доложено, что в округе начались пробные топки, а также подключение социальных объектов. О подготовке к зиме также отчитались дорожные службы, представители управляющих организаций.

Спортивная и патриотическая жизнь округа была отмечена достижениями наших спортсменов на соревнованиях «Кросс нации», конкурсе юнармецев, а вот главное событие в культурной сфере на этой неделе – проведение 25 сентября в ДК Ожерелье ПараАртиады Московской области, которая проходит под патронатом депутата областной думы Андрея Голубева.

В завершении оперативного совещания, областной депутат в торжественной обстановке вручил награды Московской областной Думы ряду каширян. Знаком "За труды" награждены директор школы-интерната Александр Ветров, старший эксперт по ВР Каширского ТУ СиС «Мособлпожспас» Александр Митин, медсестра Каширской ЦРБ Елена Овчинникова, инженер ПАО «Ростелеком" Марина Иванова.