Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые педагоги и работники образования Московской области! Дорогие учителя!
28.09.2020, 11:11
444 Просмотров

Примите самые сердечные поздравления с нашим с Вами профессиональным праздником! Примите слова глубокой признательности за ваш труд!

В судьбе каждого человека особая роль принадлежит учителю, который помог накопить багаж знаний и поддержал добрым напутствием.

Вы формируете мировоззрение целого поколения, которому уже завтра предстоит взять на себя ответственность за развитие области и страны в целом.

В нашей области, в нашем родном Южном Подмосковье, трудятся прекрасные учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход. Сегодня благодаря нацпроекту «Образование», в области идет масштабная программа модернизации школ и профессиональных образовательных учреждений. Учитель формирует образ мыслей и образ действий целого поколения. Поэтому роль учителей очень высока и ответственна!

От души желаю счастья, здоровья, благополучия, новых профессиональных побед и пусть вам всегда сопутствует вдохновение!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.