Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Московской области!
02.11.2020, 17:05
360 Просмотров

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба крайне важна обществу и каждому жителю Подмосковья. Вам доверено оберегать мирную жизнь и покой людей, бороться с нарушителями закона и правопорядка. От вашей слаженной, профессиональной работы зависит эффективность противодействия преступности, коррупции, терроризму.

Благодаря вам с каждым годом наше Подмосковье становится более безопасным и комфортным, жители чувствуют себя защищенными от насилия и беззакония.

Мы высоко ценим и уважаем профессионализм, мужество, самоотверженность сотрудников органов внутренних дел. Особые слова признательности – ветеранам МВД, сотрудникам полиции, выполняющим служебный долг по поддержанию мира и стабильности в Московской области.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, успехов в служении на благо нашего Подмосковья, поддержки и понимания со стороны друзей и близких, счастья и благополучия вашим семьям!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.