Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ТАРАСКОВО. Андрей Голубев помог отремонтировать спортивный зал в сельском детском садике
22.11.2020, 19:07
425 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") побывал в дошкольном образовательном учреждении "Тарасковский детский садик". О причинах рабочей поездки рассказал сам наш депутат:

"Очень рад, что в детском садике деревни Тарасково с моей помощью проведён ремонт спортивного зала. Теперь 110 мальчишек и девчонок будут заниматься в комфортных условиях. Современные и безопасные материалы, новые стеклопакеты, безопасное напольное покрытие - для занятий физкультурой созданы все условия!"

Работы исполнены в рамках исполнения наказов избирателей. Андрей Голубев поддержал проект инициативного бюджетирования и по итогам его одобрения на портале "Добродел" было выделено финансирование в сумме 500 тыс. рублей, большая часть из которых поступила из бюджета Московской области.

Областной депутат поблагодарил заведующую садика Татьяну Николаевну Захарову, коллектив ДОУ и Управление образования администрации округа за эффективное использование выделенных средств.

Воспитанники детского садика показали открытые занятия по физкультуре. Самое главное - именно им нравиться новый спортзал!

В завершении рабочей поездки Андрей Голубев осмотрел новый фронт работ по исполнению наказов избирателей - в 2021 году он поможет Тарасковскому детскому саду заменить последние 15 старых окон на новые пластиковые стеклопакеты. Проект потребует 500 тыс. рублей и будет так же реализован в рамках программы инициативного бюджетирования