Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
БАРАБАНОВО. Андрей Голубев провёл встречу с жителями по проблемным вопросам
24.11.2020, 18:06
451 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") провёл очередную встречу с жителями по проблемным вопросам. В этот раз, вместе с начальником теротдела "Базаровский" окружной администрации Оксаной Дмитриевой и руководителем местного отделения "Молодая Гвардия" Дмитрием Ишковым, областной депутат встретились с жителями д. Барабаново городского округа Кашира. Наш депутат рассказал об итогах встречи:

"Жители подняли вопросы открытия в деревне банкомата одного из ведущих банков (сделаю депутатские запросы - ходатайства в Сбербанк и ВТБ). Также помогу с включением в программу благоустройства на 2022 год (программа 2021 г., к сожалению, уже утверждена) ремонта и благоустройства аллеи ведущей к школе. В ближайшее время помогу детскому садику (помогаю ему регулярно, уже вставили с моей помощью часть окон и приобрели часть мебели) и подарю ему проектор. Обсудили и вопросы профилактики и борьбы с коронавирусом".

После встречи Андрей Голубев посетил сельский Дом Культуры. Сюда уже привезли для установки новые кресла в зрительный зал. Они высвободились из Каширского ДК Ленина в связи с тем, что с его помощью там сейчас устанавливают новые кресла. Обсудили варианты помощи А.А.Голубева в ремонте фойе.