Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем молодежи от Андрея Голубева
20.06.2019, 12:12
3704 Просмотров

Дорогая наша молодежь!

От всего сердца поздравляю вас с Днем российской молодежи – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма! Этот праздник замечателен тем, что к нему могут присоединиться люди практически всех поколений, ведь возраст – это состояние души.

С каждым годом вы занимаете все более значимое место в жизни Подмосковья. Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашего города.

Молодежь повышает престиж Московской области на общероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах. Мы гордимся талантами подрастающего поколения, которые уже достигли значительных успехов в науке, бизнесе, спорте и культуре.

Правительство Московской области и областная Дума уделяют большое внимание молодежной политике. Наша задача – помочь молодым найти себя, обрести уверенность в своих силах, проявить инициативу и реализовать таланты.

Нацеленность на получение образования, серьезное отношение к профессии служат основой ваших успехов и авторитета в будущем.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное ощущение молодости не оставляет вас!

Желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Веры в себя, удачи, благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.