Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЯКОВСКОЕ. АНДРЕЙ ГОЛУБЕВ ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ НА СЕЛЕ
30.12.2020, 09:09
442 Просмотров

28 декабря председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрей Голубев, вместе с главой городского округа Кашира Дмитрием Волковым и депутатами Совета депутатов городского округа Кашира от фракции "Единая Россия" Николаем Гонтюревым, Галиной Алентьевой и Сергеем Буровым принял участие в торжественном открытии нового фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в деревне Яковское городского округа Кашира.

Андрей Голубев поздравил жителей деревни с этим важным событием, ставшим результатом совместной работы правительства региона, Мособлдумы и местной администрации и сообщил:

"В этом году в Подмосковье построено 13 новых сельских ФАПов, причём ФАП в Яковском сдан первым. Всего за годы реализации губернаторской программы в Московской области построено более 500 новых ФАПов".

Вместе с жителями села почетные гости осмотрели прекрасно оборудованное помещение и познакомились с фельдшеров Анастасией - молодым специалистом окончившим Ступинское медучилище.