Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Начальник теротдела Колтовский Ольга Митина отчиталась перед жителями
26.02.2021, 23:11
492 Просмотров

В деревне Тарасково состоялся отчет перед жителями начальника территориального отдела Колтовский Ольги Митиной об итогах работы за 2020 год и задачах на 2021 год.



Вместе с жителями в мероприятии приняли участие Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, Советник Губернатора Московской области (в ранге министра) Александр Коган, депутатом Мособлдумы Андрей Голубев, председатель Совета депутатов округа Сергей Буров, руководители профильных направлений.


Открывая мероприятие, Глава округа подчеркнул, что отчеты начальников территорий теперь будут проходить несколько раз в год, и именно благодаря прямому диалогу с жителями удается выстраивать эффективную работу и решать поставленные задачи.

Александр Коган, в свою очередь, рассказал о тех преобразованиях, которые произошли в Московской области за последние несколько лет, и в городском округе Кашира в частности, а также наградил юную спортсменку из Каширы Светлану Барскову, занявшую второе место на Всероссийских соревнованиях по плаванию.

В ходе встречи каждый желающий мог задать интересующие вопросы и внести предложения. А в заключение мероприятия состоялось награждение жителей теротдела за вклад в развитие территории.