Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Начальник Теротдела Базаровский Оксана Дмитриева отчиталась перед жителями
02.03.2021, 14:02
389 Просмотров

Cостоялся отчет перед жителями начальника территориального отдела Базаровский Оксаны Дмитриевой об итогах работы за 2020 год и задачах на 2021 год.



Вместе с жителями в мероприятии приняли участие Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, депутат Мособлдумы Андрей Алексеевич Голубев (фракция «Единая Россия») и председатель Совета депутатов Сергей Юрьевич Буров.

Открывая мероприятие, Глава округа подчеркнул, что отчеты начальников территорий теперь будут проходить несколько раз в год, и именно благодаря прямому диалогу с жителями удается выстраивать эффективную работу и решать поставленные задачи.

В череде позитивных изменений – ремонт более 20 километров дорог, благоустройство двора в деревне Барабаново, зажжение Вечного огня на мемориале в поселке Зендиково и целый ряд других. Свои вопросы, предложения и пожелания по традиции озвучили жители.

А в заключение мероприятия Дмитрий Волков отдельно отметил работу старост, их созидательное участие в жизни сельских поселений. И по традиции наградил жителей за добросовестный труд и личный вклад в развитие территории.