Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
СЕКРЕТАРЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДМИТРИЙ ВОЛКОВ ПРОВЕЛ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН
03.03.2021, 11:11
346 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков провел тематический прием жителей по вопросам ЖКХ



Еженедельный прием жителей провел Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков в администрации городского округа Кашира. Поступившие обращения в большинстве своем затронули тематику ЖКХ и жилищную сферу.

Жители обратились с вопросами некачественного отопления по улице Металлистов и ремонта в пострадавшей от пожара в муниципальной квартире.

"Для устранения причины некачественного отопления в квартире дома по улице Металлистов незамедлительно отправлена выездная комиссия. По обращению с улицы Молодежный переулок в короткие сроки поручил провести ремонт в пострадавшей от пожара квартире. А вопрос предоставления жилья многодетной семье, где воспитываются семь детей, взял под личный контроль", - заключил Дмитрий Волков. 

Все обращения граждан не остаются без внимания и берутся под личный контроль Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия».

Вы можете записаться на прием по телефонам: 8 (49669) 28-777, 28-311.