Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Начальник Теротдела Знаменский Андрей Ефремов отчитался перед жителями
11.03.2021, 09:09
434 Просмотров

Состоялся отчет перед жителями начальника территориального отдела Знаменский Андрея Ефремова об итогах работы за 2020 год и задачах на 2021 год.



В продолжение отчетных мероприятий, Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков вместе с жителями, Советником Губернатора Московской области (в ранге министра) Александром Борисовичем Коганом и депутатом Мособлдумы Андреем Алексеевичем Голубевым заслушали отчет начальника теротдела Знаменский Андрея Владимировича Ефремова об итогах работы за 2020 год.

Открывая мероприятие, Дмитрий Волков подчеркнул, что отчеты начальников территорий теперь будут проходить несколько раз в год, и именно благодаря прямому диалогу с жителями удается выстраивать эффективную работу и решать поставленные задачи.

В числе значимых преобразований – благоустройство двора в поселке Новоселки, открытие аптеки в поселке Большое Руново, строительство 5-й очереди тепличного комплекса. А развитие особой экономической зоны «Кашира» и аграрных предприятий на территории отдела задает темпы экономического роста всего округа.

Традиционная и неотъемлемая часть отчетных встреч – диалог с жителями, ответы на вопросы, предложения и утверждение новых целей. А врученные награды – еще одно подтверждение добросовестного труда жителей, благодарность за активную гражданскую позицию и высокую степень ответственности.