Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги приема граждан за неделю
19.03.2021, 16:04
423 Просмотров

За прошедшую неделю в общественную приемную местного отделения Партии "Единая Россия" в городском округе Кашира обратилось 17 человек.



Депутатом Московской областной Думы принято 14 человек. Из них 11 жителей обратились за помощью, оказавшись в сложной жизненной ситуации. Всем заявителям оказана материальная помощь от 8 до 50 тысяч рублей (в зависимости от ситуации) материальной помощи из депутатского фонда на оплату медицинской диагностики, лекарств, оплату расходов на приобретение холодильника, решение жизненных проблем.

Также поступило обращение о ходатайстве разрешения приватизации служебного жилья. Подготовлено ходатайство в администрацию городского округа Кашира для положительного решения вопроса.

К депутату Совета депутатов городского округа Кашира, члену политсовета местного отделения Партии Эдуарду Гречишкину, обратился каширянин по вопросу оформления земельного участка через перераспределение или выкуп 200м2.

К депутату Совета депутатов городского округа Кашира, члену политсовета Николаю Гонтюреву, с просьбой дать консультацию по вакцинации от коронавируса обратилась Лидия Михайлина.

К заместителю начальника территориального управления, члену политсовета Ольге Митиной по выдаче ситуационного плана обратилась Мария Кафтанатий.

Как отметила руководитель общественной приемной Мария Сергеева все вопросы рассмотрены и взяты в работу.