Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
КАШИРА. Реконструкция стадиона Спортклуба "КАШИРА" завершается, но есть замечания к качеству работ.
09.07.2019, 10:10
3706 Просмотров

5 июля депутат Московской областной Думы, член областного Политсовета партии «Единая Россия» Андрей Голубев, вместе с председателем Совета депутатов городского округа Кашира, руководителем исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Галиной Алентьевой, членами местного Молодежного парламента и "Молодой Гвардии "Единой России"" проверили исполнение национальных проектов в округе, посетив стадион "Спортклуба "Кашира" им. Елисеева, где завершаются капитальные работы по его реконструкции.

Вместе с представителями подрядчика ознакомились с ходом работ. В данный момент идёт нанесение прорезиненного покрытия на беговые дорожки, отделочные работы в раздевалках и подсобных помещениях, работы по благоустройству.

- При проведении мероприятий строительного контроля и надзора были выданы замечания, - отметила Галина Алентьева, - Есть замечания и у заказчика работ, на сегодняшний день они выполнены лишь частично.

Участники выезда даже при визуальном осмотре высказали свои замечания по качеству отдельных работ. На объекте, со слов подрядчика работают 23 рабочих, которые должны завершить работы и устранить замечания. К сожалению, всех их увидеть на объекте не удалось. Андрей Голубев выразил опасение, что без ускорения темпов работ может сорваться запланированное на День города открытие стадиона после реконструкции.

- Хотелось бы, чтобы при приемке объекта заказчик обратил внимание на устранение всех замечаний подрядчиком, на качество выполненных работ, - отметил Андрей Голубев.