Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Начальник Теротдела Ожерельевский Сергей Вахрушев отчитался перед жителями
01.04.2021, 11:11
405 Просмотров

В Доме культуры Ожерелье состоялся отчет перед жителями начальника территориального отдела Ожерельевский Сергея Вахрушева об итогах работы за 2020 год и задачах на 2021 год.



Вместе с жителями в мероприятии приняли участие Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, Советник Губернатора Московской области (в ранге министра) Александр Коган, депутат Мособлдумы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия"), председатель Совета депутатов округа Сергей Буров и руководители профильных направлений.

Открывая мероприятие, Глава округа подчеркнул, что по итогам пяти аналогичных мероприятий можно отметить их эффективность в плане решения различных задач, которые озвучивают жители в ходе прямого диалога.

Прошедший 2020 год стал для территории периодом больших и долгожданных событий: ремонт почти 7 км дорог, достижения на педагогической и спортивной нивах, проведение областной Параартиады. А поставленная задача по строительству водовода из Баскачей в Ожерелье стала одним из важнейших итогов встречи с Губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробьевым.

В ходе встречи каждый желающий мог задать интересующие вопросы и внести предложения. А в заключение мероприятия состоялось награждение жителей, которым были вручены, в частности, юбилейные медали в честь 665-летия Каширы.