Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сделаем Подмосковье чище вместе!
05.04.2021, 10:10
368 Просмотров

Каширские единороссы приняли участие в муниципальном субботнике



На территории городского округа Кашира прошел первый муниципальный субботник в рамках месячника благоустройства.

Субботник прошел на 5 площадках округа. участниками была произведена уборка мусора, подметание тротуаров и проездов, покраска бортов, входных групп, ремонт и покраска лавочек, детских игровых площадок, цоколей, опиловка деревьев, спил сухостоя и уборка веток.

В субботнике приняли участие ответственные службы, жители округа, представители местного отделения Партии «Единая Россия», Молодогвардейцы, сотрудники администрации и многие другие небезразличные граждане.

Эдуард Гречишкин депутат Совета депутатов:

«Наступила весна, а значит, пришло время наводить порядок! И не только дома, но и на той территории где мы гуляем, ходим на работу - живем, одним словом. Рад, что субботник поддержало так много каширян. Хочу отметить организацию субботника: играла музыка, угощали солдатской кашей и чаем. Никто не ушёл в плохом настроении. Приглашаю всех принимать участие в субботниках, которые будут проходить на территории нашего округа».

Следующий муниципальный субботник состоится 10 апреля. Всего на 70 общественных и дворовых территориях округа пройдут мероприятия в рамках месячника благоустройства.

Давайте бережнее относиться к нашему округу и поддерживать чистоту и порядок на всех общественных территориях!