Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На 10 миллионов рублей оказал помощь областной депутат Андрей Голубев учреждениям образования, культуры и спорта в Ожерелье
06.04.2021, 09:09
467 Просмотров

В Доме Культуры Ожерелье состоялся отчёт перед жителями, в котором приняли участие депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, представляющий фракцию «Единая Россия», советник губернатора Александр Коган, глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, депутаты Совета депутатов округа и начальник территориального отдела «Ожерелье» Сергей Вахрушев.

На встрече присутствовали более 200 жителей микрорайона.

Андрей Голубев представил землякам отчёт о своей работе за 2020 год и задачах на 2021 год, принял участие в прямом диалоге с жителями в режиме «вопрос-ответ», который продолжался больше часа.

Особый акцент в своем отчёте Андрей Голубев сделал на исполнение наказов избирателей. Региональный депутат оказал помощь всем учреждениям образования, культуры и спорта Ожерелье на общую сумму 10 млн. рублей, активно работал по включению объектов микрорайона в областные и государственные программы развития.

В качестве депутата он регулярно проводил и продолжает проводить приёмы жителей.

«Ни одно обращение не осталось без моего внимания, по каждому была проведена детальная и кропотливая работа, даны подробные разъяснения и оказана непосредственная помощь. Считаю, что необходимо оказывать достойное внимание каждому, кто обращается за помощью», - отметил Андрей Алексеевич.

В завершении отчёта Андрей Голубев вручил награды регионального парламента своим землякам и принял участие в церемонии вручения ключей от жилья, предоставляемого государством детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, достигшим совершеннолетия.