Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Компьютер, мебель, кухонное оборудование, современную технику помог приобрести детским садам Каширы депутат Мособлдумы Андрей Голубев
07.04.2021, 10:10
559 Просмотров


Обращения жителей своего округа не оставляет без внимания депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев. Особое внимание – образовательным организациям. Где-то мебель отслужила свой срок, где-то требуется замена оборудования. Региональный депутат отрабатывает все наказы.

В каширских детских садах №10 и №6, расположенных по соседству и теперь ставших одной образовательной организацией, Андрей Голубев помог обновить в одном из зданий кухонное оборудование, мебель, приобрести компьютер, необходимый для работы.

На встрече с коллективом дошкольной образовательной организации подчеркнул, что готов и впредь помогать учреждению. Так, региональный депутат получил новый наказ об установке на территории детского сада №10 игровой площадки. Просьба не останется без внимания и будет принята в работу.

Кроме того, на встрече Андрей Голубев подробно рассказал о своей законотворческой деятельности, о мерах социальной поддержки жителей Подмосковья, которые были приняты при его непосредственном участии, доложил о работе в своём избирательном округе за последние 4 года, сделал акцент на исполнении наказов избирателей. Передал коллективам брошюру с подробным описанием мер социальной поддержки жителей региона, которыми они могут воспользоваться.

В подарок каждому зданию объединённого детского сада областной депутат передал акустические системы, чтобы проводить мероприятия для детей и музыкальные занятия педагогам было удобнее и комфортнее