Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев помогает в ремонте и оснащении детских садов Каширы
14.04.2021, 11:11
347 Просмотров


Детские дошкольные образовательные учреждения городского округа Кашира регулярно получают поддержку своего областного депутата Андрея Голубева. Для того, чтобы узнать, какая ещё необходима помощь в укреплении материально-технической базы, региональный парламентарий продолжает встречи с трудовыми коллективами.

На встрече с коллективом Тарасковского детского сада Андрей Голубев подчеркнул, что в рамках проекта инициативного бюджетирования в 2021 году поможет детскому саду заменить оставшиеся старые окна на новые пластиковые стеклопакеты. На эти цели будет направлено 500 тыс. рублей.

«Наш детский сад получил значительную поддержку на укрепление материально-технической базы от Андрея Алексеевича Голубева. Мы уже заменили часть оконных блоков, у нас появилась новая мебель, а ещё наша гордость – это отремонтированный спортивный зал. Современные и безопасные материалы, напольное покрытие. У нас созданы все условия для занятий детей», - с радостью отметила заведующий детским садом Татьяна Николаевна Захарова.

Депутат областного парламента Андрей Голубев постоянно ведёт работу с обращениями граждан в своём округе. В Барабановском детском саду благодаря поддержке депутата появились новые окна.

В детском саду №8 1964 года постройки, расположенном в старой части города Кашира, были проведены работы по капитальному ремонту. Ещё до ремонта Андрей Голубев, неоднократно помогал укреплять материально-техническую базу учреждения, встречался с коллективом, с родителями воспитанников, которые просили помочь с ремонтом садика. Благодаря совместным усилиям с администрацией округа и поддержке губернатора Московской области этот наказ был реализован. Детский садик встречает своих маленьких воспитанников обновлёнными игровыми площадками, группами с яркой мебелью, отремонтированы санузлы, пищеблок, заменены коммуникации, установлены системы безопасности.

В подарок детским садам Андрей Голубев передал современные акустические системы. С помощью портативной колонки можно проводить занятия и в группах, и на улице. Областной депутат также вручил награды регионального парламента, рассказал о своей законотворческой деятельности в Московской областной Думе. С пожеланиями успехов в работе, Андрей Голубев обратился к коллективам за новыми наказами, которые региональный парламентарий готов принять к исполнению