Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В решении самых актуальных вопросов школы помогает депутат Московской областной Думы Андрей Голубев
19.04.2021, 11:11
463 Просмотров


Уже не первый раз в укреплении материально-технической базы образовательным организациям в посёлке Большое Руново оказывает поддержку депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, член фракции «Единая Россия» Андрей Голубев.

В школе при помощи областного депутата преобразился музей – приобретено бескаркасное музейное оборудование и напольный стенд. На исполнение наказа направлено порядка 100 тысяч рублей.

На встрече с коллективом школы Андрей Голубев отчитался и о малых, и о больших делах. Он рассказал, какие программы реализованы в городском округе Кашира, отметив выполнение работ по благоустройству, ремонту дорог, изменения в сфере здравоохранения. Есть значительные перемены в лучшую сторону, эту работу региональный парламентарий намерен продолжать.

Областной депутат дополнил свой отчёт важными мерами социальной поддержки в регионе – это и выплаты одиноко проживающим пожилым гражданам, и единовременные выплаты в период коронавируса по поддержке семей, а также иные меры соцподдержки, доступные жителям Московской