Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев продолжает серию встреч в образовательных организациях городского округа Кашира
22.04.2021, 14:02
441 Просмотров


«Наказ – это программа действий для депутата», - отмечает на встречах в трудовых коллективах депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» регионального парламента Андрей Голубев. Областной депутат продолжает отчитываться о своей работе и исполнении наказов. Вместе с коллегами -однопартийцами из Совета депутатов г.о. Кашира Галиной Алентьевой, Виталием Михайловым и Николай Карнаухом парламентарий провёл серию встреч в школах Каширы.

В школе №1 за 4 года работы областного депутата удалось обновить мебель в классах и столовой. В 2021 году в рамках инициативного бюджетирования Андрей Голубев поможет школе приобрести витрины для Кубков. На исполнение наказа направит 110 тыс.руб.

В школа №8 и №9 при поддержке областного депутата также удалось частично заменить мебель. Более 300 тысяч рублей было направлено на укрепление материально-технической базы школы №2 городского округа Кашира. Андрей Голубев помог обновить покрытие в тренажёрном зале и приобрести кресла в актовый зал.

На встречах с коллективами Андрей Голубев разделил свой отчёт на несколько направлений: законотворческая деятельность и работа возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики; принятые областным законодательным собранием госпрограммы, направленные на развитие Каширы; исполнение наказов. По каждому аспекту наш областной представил подробную информацию, а после ответил на вопросы.

Андрей Голубев дополнил свой отчёт мерами социальной поддержки жителей, принятых в регионе при его непосредственном участие. Он также представил свою книгу «Южные рубежи Подмосковья, изданную в рамках партийного проекта «Историческая память».

Областной депутат отметил, что жители могут продолжать обращаться к нему напрямую через социальные сети, платформу «Избиратель-депутат», посредством телефонной связи. Областной депутат всегда открыт к конструктивному диалогу в решении вопросов каширян.

Посещая школы, областной депутат уделил внимание проверке питания учащихся младших классов в школе №8. Мониторинг касался соблюдения санитарных норм, наличия необходимого оборудования, правильного составления меню и качества используемых продуктов. По итогам визита договорились, что проверки в образовательных учреждениях будут продолжены в рамках партпроектов «Новая школа» и «Здоровье будущее».