Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев поприветствовал каширян на Дне местного самоуправления
22.04.2021, 15:03
474 Просмотров


День местного самоуправления – один из довольно молодых современных праздников. Он отмечается ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года. Указ о его учреждении был подписан Президентом РФ в 2012 году для повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

Депутат Московской областной Думы, член регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Голубев поприветствовал каширян на торжественном мероприятии в честь праздника. На церемонии присутствовали Советник губернатора Московской области Александр Коган, глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, приглашённые почётные гости.

Андрей Голубев отметил, что сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванная решать самые насущные, социально значимые вопросы.

«Местное самоуправление находится максимально близко к населению. И тут важно желание работать сообща с жителями над решением самых насущных вопросов. Не только слушать, но и слышать мнение жителей, - отметил Андрей Голубев. - Желаю всем профессиональной энергии, инициативности, успехов во всех начинаниях на благо городского округа Кашира».

Присутствующие с благодарностью отметили, что Кашира с каждым годом становится комфортнее благодаря поддержке Правительства Московской области и депутатов Московской областной Думы. На празднике были вручены награды регионального и муниципального уровней.