Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев оказывает поддержку детскому садику и школе в Зендиково
29.04.2021, 09:09
587 Просмотров


Помощь учреждениям образования городского округа Кашира оказывает в рамках исполнения наказов депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Регулярно областной депутат помогает учреждениям образования в Зендиково, приобретает мебель и оборудование. Эту практику в рамках исполнения наказов планирует продолжать.

Напомним, что сельскому детскому саду в Зендиково ранее была оказана поддержка в укреплении материально-технической базы. В учреждении появилась новая мебель и стиральная машина. В школе оказана помощь в обновлении мебели.

На встречах с коллективами Андрей Голубев представил отчёт о своей депутатской деятельности, о работе возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. Он подробно рассказал о принятых законах, о льготах и выплатах, укрепляющих систему социальной поддержки региона, о реализации областных программ в Кашире. Сотрудникам были переданы Почётные грамоты регионального парламента.

Областной депутат рассказал, что принимает новые наказы в работу. Обращения на его имя можно направить через платформу «Избиратель -депутат», также он открыт к диалогу через социальные сети. На встрече в коллективах Андрей Голубев также ответил на вопросы земляков.