Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спасибо за мирное небо! Андрей Голубев поздравил с Днём Победы участника Великой Отечественной войны Ивана Фёдоровича Касаткина
11.05.2021, 11:11
367 Просмотров


День Победы в Великой Отечественной войне - один из главных праздников в нашей стране, а память о тех, кто не вернулся домой, бережно хранится в каждой семье. В преддверии самого светлого праздника традиционно поздравляют тех, кто подарил нам мирную жизнь и свободную страну.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев вместе с заместителем главы городского округа Кашира Светланой Зосимовой, начальником территориального управления Мариной Кузнецовой, начальником теротдела «Колтовский» Ольгой Митиной, депутатом местного Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Эдуардом Гречишкиным побывали в гостях у участника Великой Отечественной войны Ивана Фёдоровича Касаткина, который проживает в д. Тарасково.

Ивана Фёдоровича поздравили с наступающим Днём Победы, выразили участнику войны глубокое уважение, благодарность за его вклад в Победу, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни! Гости передали Ивану Фёдоровичу поздравительный адрес, продуктовый набор и подарок к празднику в рамках акции «Подарки ветеранам».

«Для всех нас Иван Фёдорович – пример стойкости, героизма, самоотверженности. Проходят годы, сменяются поколения, но остаётся неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну», - сказал Андрей Голубев.